Технологии

Решено

Почему не включается монитор с системным блоком? Пишет no signal detected... с другим системником монитор работает. Блок системный старый, достала попробовать включить, а он включается но на - вопрос №2273289

мониторе чернота. Помогите, плиз изображение из вопроса - Почему не включается монитор с системным блоком? Пишет no signal detected... с другим системником монитор работает.
Блок системный старый, достала попробовать включить, а он включается но на изображение из вопроса - Почему не включается монитор с системным блоком? Пишет no signal detected... с другим системником монитор работает.
Блок системный старый, достала попробовать включить, а он включается но на

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
     Системный блок работает?

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Модель монитора и системного блока ?
    Подробностей Вы не написали вообще, рекомендовать что-либо не возможно.

    январь 5, 2017 г.

    Куликов Юрий Валерьевич

    23-й в Технологиях

    На материнке есть интегрированное видео. Может в настройках BIOS стоит использование интегрированного видео. Вы пробовали подключить монитор к разъёму материнской

    январь 5, 2017 г.