Психология

Решено

nado li mne voobshe iskat rabotu - вопрос №2282783

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Miil Liljaana Aleksandr. !
    Чтобы получить ответ в разделе психологии необходимо описать Вашу жизненную ситуацию.

    Мудрости Вам!

    январь 11, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если у Вас есть источник дохода, то работу искать не обязательно.
    Также верно и то, что «тот, кто занимается любимым делом может не работать ни дня»...
    Удачи Вам!

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Надо ли вам вообще искать работу? Все зависит от вашего внутреннего состояния и возможностей, что дает вам жизнь. Если вам нравится ваше поле деятельности и вы получаете от этого огромное удовольствие, наполняетесь, то почему нет? Ежели ли жизненный путь складывается так, что вам нужны денежные средства — найдите дело, которое не будет в вас вызывать отрицания и занимайтесь им.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    январь 11, 2017 г.