Медицина

Скажите три теста положительных, тошнит почти весь месяц. Прошли месясные. Электронный тест показал 1-2 недели. То хочеться спать, то вообще бессоница. Постоянно хочеться пить... делала еще 4, только - вопрос №2290422

он окозался отрицательным, может ли это беременность?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте

    . Если электронный тест показал 1-2 недели беременности, то скорее всего Вы беременны. Но по одним тестам сказать трудно. Вместо того чтобы определять беременность по тестам, сходите лучше  на приём к гинекологу и сделайте УЗИ. Тогда точно будет известно беременны Вы или нет.

    январь 17, 2017 г.