Технологии

здравствуйте скажите где можно купить программу для работы с ооо? нужны накладные с реквизитами банка но без ндс - вопрос №2290610

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Цель какая ?
    Программ для работы с ООО очень много, и каждая программа играет свою роль .
    1С -Склад, 1С-Предприятие, 1С-Бухгалтерия и т.д.
    Определитесь или напишите подробнее что или чем Вы занимаетесь.

    январь 17, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    набираете в гугле/яндексе — программа для бухучета/товарооборота — и выбирайте по цене и возможностям

    а по поводу НДС — все современные программы позволяют задать в параметрах учета режим НДС, в том числе «без НДС» для соответствующих условий

    январь 17, 2017 г.