Технологии

Не могу перенести видеоролик на айфон в видео в фотопленку, получается только в видео как домашнее кино, подскажите как это сделать? - вопрос №2291218

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    27-й в

    С фотками можно поступить так: отправить их себе на почту, открыть письмо с телефона и «сохранить изображение». Таким образом, изображение попадет в папку Фотопленка, а не в Медиатеку.

    С видео несколько сложнее: в AppStore есть много приложений, которые позволяют сохранить видео. Сохранение видео происходит опять же в папку Фотопленка, а в программу можно через USB залить видео.

    январь 17, 2017 г.