Технологии

Здравствуйте,проблема с сушильным барабаном:как только включаю в розетку выбивает пробки в доме,понятно что где то коротит...но вот интересный момент,я просто отрезал штекер и вставил два провода в - вопрос №2291896

розетку, все работает, припоял провода к штекеру обратно и сново короткое замыкание! в чем может быть проблема?

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    а не пробовали отрезать штекер, и вставить не провода а штекер..

    этот эксперимент позволил бы протестировать сам штекер (хотя можно и тестером, или разобрать… но так интереснее и более в вашем стиле)

    январь 18, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Провод Вам с штекером нужно полностью менять на исправный, проводку прозвонить от розетки до электрощита .
    Счетчик однофазный ?
    Старого образца?

    январь 18, 2017 г.