Технологии

Решено

Добрый вечерПодскажите пожалуйста. При наборе в поисковик google резко перенаправляет на сайт searche-engine.ru и потом на mail.ru. Ещё вылезает вулкан реклама. Очистила adw cliner не помогает, в - вопрос №2292783

реестре удалила все что связано с mail.ru Уже и Гуго переустановила, но ни чего не изменилось. Как быть?

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    январь 18, 2017 г.