Технологии

високий пинг - вопрос №2298319

високий пинг около 1000 в сампе доходит до 2000 при етом интернет соидинеиє отличноє

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Посмотрите не стоите ли вы на раздаче в торренте.
    Если картина постоянная то скорее всего вы находитесь слишком далеко от сервера, к сожалению это вряд ли как то получится исправить.

    январь 22, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пожалуйста, укажите высокий пинг до чего? До игровых серверов, до серверов провайдера или куда?
    А то может быть Вы куда-нибудь в Бразилию на частный сервер в гараже подключаетесь и туда пинг высокий.

    январь 23, 2017 г.