Медицина

В августе 2016 года резко бессимптомно 3 дня поднималась температура до 40. Потом все как рукой сняло, но температура 37,2, держится по сей - вопрос №2301572

день. Через какое-то время я обнаружила, что у меня воспалились лимфатические узлы на шее. Пошла к семейному доктору и он мне сказал, что это после болезни нормально и они сами сойдут. Начала бить тревогу 3 месяца назад. Они не только не сошли, но еще больше увеличились и рассеялись по всей шее. Очень начала болеть шея, теперь еще (последнюю неделю) боль отдает в ухо и висок. ЛОР обследовал — нет ничего. Инфекционист: сдала кровь на ВИЧ, вирус Эпштейн Барра, Герпес 1-2 типа, Цитомегаловирус — не обнаружены. Печень, селезенка, органы пищеварения в норме. ОАК здорового человека. У меня в последний месяц нарушение сна, стала раздражительной. Что это может быть и как бороться?

январь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если все возможные инфекции и локальные воспалительные процессы (зубы, уши, ротоглотка), щитовидная железа (УЗИ?) Исключены, необходимо обследоваться у гематолога (кровь с маком, маркеры лимфом, пункция/биопсия)

    январь 25, 2017 г.