Медицина

Добрый вечер. Скажите, болела ангиной и бронхитом две недели. Сейчас проходят остаточные явления. Боюсь за голос, до сих пор хриплый, не может восстановиться, что делать. Кашлею редко. - вопрос №2307074

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шкаленова Юлия

    64-й в Медицине

    здравствуйте, хриплый голос может быть следствием ангины и протекать в виде осложнений- фарингита и ларигита. Вам нужно полоскания горла отваром ромашки до 5 р в сутки, гомеовокс — таблетки, которые нужно рассасывать по 2 каждые 2 часа 3 дня, далее — ацц по 1 пак 3 р в сутки 7 дней

    январь 29, 2017 г.