Эзотерика

Решено

К чему снится что завтра день рождение? - вопрос №2307532

Приснился сон в котором вижу как в моей комнате моей знакомой Светы сидит незнакомая мне ее дочь и красит что-то в розовый цвет при этом ее зовут так же как меня, вижу как они ушли, а пол в этой краске с водой весь, я пошла к ним, подошла и говорю почему вы не убрали за собой, а она стоит с моим врагом, и говорит мне что в холодильнике торт купила для меня у меня ведь завтра день рождение, мы пошли с моим врагом при чем к этому холодильнику и она вытаскивает этот торт, чтоб мы его ели вместе, я в удивлении, потом у меня слышу звонит телефон я ушла к сумке, долго икала, вытаскиваю вижу время 7:45, меня мама хочет поздравить, и все

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это скорее компенсацию получите в невидимом мире от своего врага привилегией на производство тортов, виноват перед вами враг, это сны о компенсациях

    январь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будьте осторожны. — Сон предвещает недоброе событие, которое кто-то намеренно планирует, пользуясь Вашей уязвимостью, на данный момент...

    январь 29, 2017 г.