Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я встретила человека, которого боюсь потерять. Он очень закрыт и ничего не говорит о своих чувствах и мыслях. - вопрос №2309111

Подскажите, есть ли у меня с ним будущее. Хотела бы создать с ним семью и деток родить. (Дмитрий 22.02.76 г., Валентина 20.02.81 г.). Благодарю, если кто-то подскажет, как мне быть.

Дополнение автора от январь 30, 2017 г., 10:05:07

Огромная благодарность эксперту Елене, за ответ и поддержку.

Валентина январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      По энергетике от даты рождения Дмитрия идёт информация, что его намерения вполне серьёзные, он вообще очень серьёзен и молчалив от природы, особенно тщательно скрывает свой внутренний мир.  Вы присмотритесь, ведь, если человек не говорит Вам о чувствах, то он выражает их в действиях.
       Напишите мне в личный чат с фотографиями, я посмотрю подробнее.

    январь 30, 2017 г.