Эзотерика

отношения - вопрос №231031

здравствуйте дорогие эксперты! помогите как отношения сложатся между рита18.01.86 саратов и андрей11.11.82 саратов? продолжения отношений? насколько серьезны? спасибо большое за ответ

март 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Маргарите прежде всего нужно разобраться чего она хочет. Очень много негативных эмоций и мыслей о том, что отношений не будет или они уже на стадии прекращения. Что в принципе вероятно, поскольку для Андрея эти отношения если не бремя, тяжелый груз, он опасается серьезных отношений. Маргарите совет немного подождать и принять для себя правильное решение. Вы же сама все чувствуете и пониаете. Может быть тяжело, но это даст вам шанс для других отношений, которые у вас просматриваются в будущем. Удачи!

    март 20, 2012 г.