Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто я сижу в комнате и смотрю в телевизоре записи видео какие то. и вдруг щелкнула на одно видео а там - вопрос №2316574

видеозапись парня которого я люблю и я смотрела это видео.Видео обычное-как то смеялся бегал что то говорил к чему это?

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

    февраль 4, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с парнем в ближайшие месяцы станут еще крепче. Хороший сон и благоприятный Знак!

    февраль 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие известия и переход отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!

    февраль 4, 2017 г.