Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста если нет прописки врачи могут оказывать помощь - вопрос №2321013

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина.
    Подробнее: страна, прописка или регистрация по месту прибывания и т.д. — пишите в «личные».

    февраль 7, 2017 г.
  • Ели у Вас есть полис ОМС, то Вы имеете право на получение бесплатной мед.помощи на всей территории РФ, вы можете прикрепиться в любую полиулинику по месту пребывания по вашему заявлению. В случае же экстренном-даже и без полиса.

    февраль 7, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Кристина, вам окажут экстренную помощь в любом учреждении. Что касается медицинской помощи, которая требует каких-то серьезных денежных затрат, то вам могут отказать, так как деньги по ОМС выделяются на гражданина в ту поликлинику, где он состоит на учете по месту прописки.

    февраль 7, 2017 г.