Медицина

Какие есть сильные обезболивающее препараты при переломах,для инвалидов 1группы? Спасибо - вопрос №2321300

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Вам никто не сможет ответить на такой вопрос просто перечнем препаратов. В данном случае нужно: во-первых, учитывать основное заболевание, которое послужило причиной инвалидности, и прием каких препаратов оно подразумевает. Например, если это онкологическое заболевание, то скорее всего пациент и так получает какие-то анальгетики. Во-вторых, необходимо знать перелом какой кости произошел (например, при переломе некоторых костей основным обезболивающим фактором будет иммобилизация, т. е. ограничение движений; а при других переломах действительно требуется назначение препаратов). В-третьих, возможно Вы имеете в виду те препараты, которые Вы можете получить бесплатно по льготе, тогда Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для выписки льготных рецептов (там выпишут то, что имеется в аптеке на сегодняшний день).

    февраль 9, 2017 г.