Медицина

Выпадают ломаются волосы ,что нужно сделать чтоб они не выпадали - вопрос №2323788

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юлианна!

     Волосы — это показатель здоровья нашего организма. Поэтому прежде чем что-либо принимать, проанализируйте или сходите к врачу, чтобы узнать что не так. Причин может быть много: Гормональный дисбаланс, стресс, нехватка минеральныйх веществ или витаминов и пр.
     Пока вы не дошли до специалиста, могу вам посоветовать делать обычные маски с использованием масла, яйца и меда + немного уксусно

    февраль 9, 2017 г.
  • сной килоты- это все под целофан и на 40 мин, эффект виден сразу. Это даст питания вам волосам и подгонит вновь растущие.
     Вам необходмо сдать анализы на ФСГ ЛГ ПРОлактин Тестотерон и гормоны щитовиной железы: ТТГ Т4  обязательно!

    февраль 9, 2017 г.