Технологии

На телефоне закончилась память. - вопрос №2324605

На телефоне закончилась память. Написали «занято 97% памяти», или что-то вроде того. Пошла к компу, хотела почистить, пока шла, телефон вырубился. И не включается.

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Загрузка памяти на вкл/выкл телефона не влияет.))
    Поставьте на зарядку и подождите минут 5-10. Когда оживет — освобождайте память.

    февраль 9, 2017 г.

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    А вот тут Сергей вынужден с вами не согласится ибо некоторые Sony Ericsson бородатых годов не загружались с забитой памятью часами
    А так же некоторые бюджетные телефоны на платформе Андроид ведут себя так же
    иными словами чтобы помочь в данной проблеме необходимо знать Что за телефон не включается?
    Но и зарядку сбрасывать со счетов я не буду хотя иногда аккумулятор уходит в так называемый глубокий разряд из которого контроллер заряда телефона его не достанет т.к его просто не увидет  ...
    Для этого существуют Лабораторные блоки питания с регулируемым напряжением или же просто лягушки =)
    Пробуйте

    февраль 9, 2017 г.

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Тимофей, спасибо за поправку.

    В своей практике не встречал «бородатых» Sony Ericsson ))

    февраль 9, 2017 г.