Технологии

Якщо дані пристрою скинуто, а відновити не можу, тому що потрібно ввійти в обліковий запис , який раніше синхронізувався з цим пристроєм. А я не пам*ятаю адрес облікового запису. Чи є інший вихід??? - вопрос №2336607

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас случем не смартфон Samsung?
    Желательно конечно попытаться восстановить доступ к профилю.
    Обратиться в салон где вам продали это устройство, предъявив что оно не работоспособно. (Если на гарантии)
    Либо же прошивать и перебивать имей но это в крайнем случае.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите пожалуйста модель устройства. Помогу.

    февраль 18, 2017 г.