Технологии

Здрасте. Вообщем ноутбук hp не могу установить виндовс 7 версия биоса rev 3.7 в настрой ках переключал legacy support в enabled, secure boot в disabled сохраняем перезагружаем. Жмем f9 выбираем - вопрос №2336650

загрузочную флэшку, он снова перезагружается и выскакивает press the key for startup menu нажимаем f9 выбираем загрузочную флэшку он снова перезагружается и снова выбор меню и так можно до бесконечности. Загрузочная флэшка записана правильно уже не один ноут и ПК переустоновил занимаюсь переустоновкой систем довно но с таким столкнулся в первые. Может что с биосом не так. Стояла вин 8.1

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пошаговые инструкции, как в вашем случае установить.

    Установка Windows 7 UEFI

    Как установить 7-ку под UEFI

    февраль 18, 2017 г.
  • В биосе в бут меню поставьте на первое место USB-HDD.
    Вариантов мало, либо запустится либо нет.
    Нужно искать другое решение. Может писали программой которая подгоняет флешку под уефи биосы.
    Я записываю образы winsetupfromusb все всегда работает, за исключением случаев когда сам биос не поддерживает установку с флешки. (последний раз такое встречалось на динозавре с 478 сокетом)

    февраль 18, 2017 г.