Красота, Здоровье

Здравствуйте. Очень прошу дать совет.Волосы темно каштановые.Крашусь 3ьим тоном.В этот раз решила покраситься дома проф.краской.Хочу использовать - вопрос №2336964

оксидант 3%.Но есть седина (правда мало и местами).Можно ли использовать 3% или все таки 6% и в какой пропорции смешивать краску и оксидант? Огромное спасибо всем откликнувшимся.

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Если седины немного 3% подойдет, но если боитесь рисковать то берите 6%.смешивать 1 к 1.Удачи

    октябрь 2, 2017 г.