Технологии

Айфон 5 s самостоятельно перезапустился, после чёрного яблока на белом фоне загорелся на мгновение красный экран. Затем снова белый экран с чёрным яблоком и... телефон включился и прекрасно работает. - вопрос №2339553

Скажите, что с ним???

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если такое повторится то это предвестие его выхода из строя. Это распрастраненная жалоба владельцев айфона. Но не стоит паниковать, можно попытаться сделать сброс до заводских настроек или прошивку, а только потом уже нести в ремонт.
    Немного подробнее тут.

    февраль 21, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки по умолчанию
    Подробно

    IPhone Hard Reset (Сброс настроек)

    февраль 21, 2017 г.