Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Мне приснился мой папа(он живой). Он сказал,что мой дедушка(не по папиной линии.он умер) передал ему,что по мне скучает,что ему там - вопрос №2342921

из-за меня хорошо.меня пугает, что дедушка передал во сне это через папу.что это значит? спасибо.

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Снежана, Ваш сон не несет никакой опасности ни для кого.

    февраль 23, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестил, Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести

    февраль 23, 2017 г.