Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №234417

добрый день! Давно хочу узнать, сложится ли у нас будущее с моим молодым человеком? Вместе Давно, но частые ссоры, много раз хотела расстаться, но все прощала и все продолжается, ничего не меняется. Я Мария 27.05.1990, Он Александр 1.06.1990. Очень надеюсь на вашу помощь.

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мария не вижу особого смысла цепляться за ваши отношения. Вряд ли что изменится к лучшему.

    март 24, 2012 г.
  • Здравствуйте Мария!

    Александр сложный человек, в нем мало Духовности, поэтому процесс

    саморазвития «заступорен». Я вижу у Вас следующие варианты решения этого

    вопроса:

    1.Принять ситуацию и воздействовать на Александра с помощью Белой магии,

    помогая ему измениться

    2.Принять ситуацию и его таким какой он есть, оставить все как есть

    3. Разойтись и начать новую жизнь и новые отношения.

    Вы его любите как и он Вас,  это очень важно. Пэтому подумайте и примите

    решение которое Вас устроит, отпустите все обиды и претензии. Тогда

    совместное будущее может стать возможным.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 24, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария. Для глубокого просмотра ясновидением обязательно нужны фотографии. А карты говорят — Вы часто выходите из себя и не только из за Александра. Все Ваши попытки разобраться в ситуации  не находят поддержки и понимания. Исходя из расклада предстоит пересмотр взаимоотношений и несогласие Александра с принятым Вами решением. (подробности в чате)

    март 24, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    В лучшую сторону ничего не изменится. Только Вам решать, что делать дальше. Продолжать ссориться или отавить эти отношения, как пройденый этап и жить дальше.

    С уважением, Надежда.

    март 24, 2012 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что вам могу сказать. Гадать уже бесполезно. Вы дошли до ручки, он вас довел. Будете расставаться через какое-то время. Отношения сохранять вы не захотите. Вам будет обидно, что он сразу же после расставания найдет себе другую, вы ревнивая, кроме того, будет на это расставание надежда как на последнюю инстанцию, по принципу — или исправляйся, или мы закончили. Не возлагайте на него никаких надежд просто. Вы мучаете друг-друга, зачем это продолжать?

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Ваши перспективы в будущем: Вот и карты начали свой рассказ о прощении, об одолжении кому-то или Вам… О благостном отношении Вашем к своему партнёру. Также о благоприятном периоде речь идёт. Отношения ваши сворее на творческой основе созданны. Гармоничные и продуктиные отношения, с подарками и сюрпризами, возможно. Но:

     “Туман”: ситуация еще не ясна, т.е. по этому вопросу карты пока не могут дать ни ответа, ни совета. Значит, к ним следует обратиться позже, хотя бы завтра. Т.е. часть инфы умалчивается по тем или иным причинам...

    И, при этом у Вас будет повод для радости и надежды! :)  Пред Вами перспективы счастливые раскроются))  и Ваша ЛЖ в них будет освящена доброй звездой… Ваши идеалы в гармонии с Вашей законной Судьбой находятся. Надежды исполнятся со счастливым случаем.

    Удачи Вам!!!

    Жанна-Виктория

    март 24, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноватся, у него это происходит переодически ,

    И часто такие перепады связаны с работой, он очень эмоциональный

    так как лидер.вы дружите с ним а выйдите замуж за другого, так как

    таковой любви нет к нему, У Вас перемены произойдут очень быстро, а так как он чуствительный он, чувствует присутствие вашего будущего, но не понимает этого, что  что то ускользает у него.

                 С Уважением Софият...

    март 24, 2012 г.