Медицина

Решено

Здравствуйте, Я хотела бы узнать: какие недорогие таблетки лучше всего помогают от молочницы? И помогают ли в дополнение к таблеткам народные способы? - вопрос №2344233

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анастасия!

    Любые народные методы надо использовать в комплексе с противогрибковой терапией внутрь. Вам помога.т такие препараты как ПИмафцин, ФЛюкостат, Дифлюкан, Румикоз.
    Но! Важно выявить причину молочницы, иначе она будет возрващаться вновь и вновь!

    Будьте здоровы!

    февраль 24, 2017 г.