Красота, Здоровье

Я боюсь за своего ребенка смогу я его выносить? - вопрос №2350456

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Лидия!

    Вам необходимо скинуть данные узи и описать в чем дело- я постараюсь вам помочь!

    Здоровья вам!

    март 1, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.
    Посмотрела вас на картах Ленорман.На вашу беременность выпали самые лучшие карты" Дерево+солнце+ женщина"., говорящие о том, что вы выносите ребенка.Все будет хорошо.Родится красивым и здоровым.
    Если ответ был полезен, не забудьте его оценить.
    Желаю здоровья и благополучия.

    март 2, 2017 г.

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вы его носите — это на данный момент, самое главное. Не нужно бояться, не нужно думать о плохом, ребёночек всё чувствует, все Ваши беспокойства. Думайте только о хорошем, поверьте сейчас у Вас прекрасное время и когда родите очень часто будите вспоминать  с улыбкой. Вам сейчас нужны только положительные эмоции и всё будет хорошо. Здоровья Вам и Вашему малышу.

    март 2, 2017 г.