Красота, Здоровье

Решено

Доброго времени суток! Меня зовут Мария,мне 20 лет.Проблема вся в том,что последнии неделю я испытываю серьезную депрессию. По поводу своей внешности,неуверенности и социальному положению. Раньше я - вопрос №2351868

считала себя симпатичной, а после родов поправилась и появились комплексы из-за растяжек, лишнего веса. Муж говорит, что ему все нравиться. Но я не нравлюсь самой себе! Вообщем чувствую себя очень плохо. Бывает, что могу начать плакать не с того, не с сего. Внезапно. И очень тяжело потом остановиться. Что мне делать. Как перебороть это?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Мария. Зачем сидеть и плакать. Нужно действовать. Это плохо, что вы не нравитесь самой себе, в первую очередь вы должны нравится именно себе. Понятно, что после родов много ограничений. И нет времени. Но нужно взять себя в руки, занятся собой. Понемногу, делать гимнастику каждый день. Гулять, что вы наверное  и так делаете с ребенком. Занятся внешностью. Красить волосы вам нельзя если кормите грудью, но стрижку или прическу можно.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    понятно… все это означает что у вас не включились материнские инстинкты, частое явление.

    а фигура — фигура восстанавливается, с этим-то проблем  не бывает.

    март 2, 2017 г.