Медицина

vip

Здравствуйте, у меня вопрос, касающийся развития интеллекта различными препаратами.Мне 18, через 4 месяца предстоит тяжелейший экзамен: поступление в ВУЗ, хочу прокачать себя, надеюсь эффект будет от - вопрос №2360940

лекарств продолжительный, прошу вас, эксперты написать мне какую либо схему приема лекарств( ноотропов), витаминов, чтобы существенно повысить интеллект, сейчас я принимаю пирацетам 2гр в день+ утром циннаризин 25 мг. Если есть советы, прошу давайте их, спс

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Армен, огорчу: лекарства НЕ поднимают интеллект. Жаль, что Вы не интересуетесь реальными путями повышения интеллекта.

    март 9, 2017 г.
  • Здравствуйте, Армен!

    Вы уже достаточно лекарств принимаете, из виаминов остались  витамины группы В, Но все это, как сказал коллега, не поднимает интеллект, это всего лишь не сильно улучшает работу мозга, остальное все на вас лежит.

    Будьте здоровы!

    март 9, 2017 г.