Технологии

Включаю компьютер пикает запускается захожу в биос в Биосе некоторое время все нормально а потом просто чёрный экран все кулера крутятся что делать? - вопрос №2363765

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    808-й в

    Добрый день, пикание любого рода — это сообщение биоса+материнской платы о неисправности, вбейте в гугле сигналы материнской платы, там есть табличка с частотой пикания и что она означает. Своего рода это пикание азбука морзе компьютера — просто нужно расшифровать, компьютер сам говорит что «болит»

    март 28, 2017 г.