Эзотерика

я учусь заочно.с января не вижу одногруппников.сегодня мне снится один из них..тот кто симпатичен в принципе . с ним приснилась встреча...будто он - вопрос №2364745

подошёл и предложил встречаться… приснился секс… как в реальности.всё очень чётко.к чему это? накануне я уж точно о нём не думала

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут какие-то Вам новости, причем весьма сомнительного характера (секс), которые Вас смутят.
    Всего доброго, удачи.

    март 11, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 12, 2017 г.