Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился с воскресенья на понедельник под утро. - вопрос №2366889

Пол года назад ушел муж. Всячески пыталась вернуть, но без результата. Ясный, теплый день. Снега уже нет, но еще грязно на улице. Я сижу на скамейке. Подходит молодой человек и улыбается. Я поднимаю глаза и вижу что это мой муж. Он стал говорить, что долго искал, что не понемет, как мог нас бросит, что очень сожалеет, что ушел. Стал расспрашивать о сыне, о котором в реале за пол года не разу не спросил. Мы собрались идти за ни в дет.сад. Тут мы оказываемся в каком то доме. Там много женщин лет 40-50. Они постоянно ели конфеты и мне предлагали и наливали постоянно чай. При этом говорили, что не надо было нам расходится, что мы созданы друг для друга. Уговаривали его простить мужа. Тут подошел пять муж, давай целовать и обнимать меня. я его простила. Он принес много игрушек для сына. И когда мы стали выходить из дома, я проснулась. Во сне муж был с длинными до плеч волосами, хотя он всегда коротко стригся.Помогите пожалуйста растолковать этот сон. Заранее все спасибо.

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее пожелание быть вместе ибо разрушение семьи это убыток для виновного в невидимом мире

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что у вас ещё будет общение с мужем. Он появится. Его пожурили за такое поведение в кругу знакомых или родственников. Он почувствовал себя виноватым. Вы надеетесь, что ещё не всё потеряно и есть шанс возврата отношений.
    С уважением, Регина

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши внутренние переживания, мечты…

    март 13, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Чувства ваши не остыли и сожалеете, что разлучились.Желание возобновить отношения.Не все потеряно.

    март 13, 2017 г.