Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Во сне занималась любовью со своим бывшим мужчиной, я чётко его видела ,чувствовала,потом ему жаловалась на свои проблемы,а он почему то - вопрос №2367962

переживал за моего ребёнка… К чему такой сон.? Спасибо!

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Возможны ссоры или неприятные разговоры.

    март 13, 2017 г.

    Владимир

    548-й в Эзотерике

    Ждите перемен, которые не принесут Вам ничего хорошего

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Ваши проблемы успешно разрешатся.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то негативную ситуацию, которая неожиданно «выбьет из колеи» и введет в депрессию.- Действия сексуального характера, всегда указывают на отток жизненной энергии… Будьте осторожны и постарайтесь спокойно справиться с излишней эмоциональностью… Хороших Вам Снов!

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства