Медицина

Решено

Жил с девушкой 9 месяцев у нее вич + на восьмом я сдал анализ крови ничего не покозала она принимает терапию очень давно следит мы растались на девятом месяце несколько раз был контакт половой - вопрос №2368585

нужно ли еще раз сдавать кровь если после восьми месяцев было все нормально, и почему я неиинфицыровался?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    58-й в Медицине

    Игорь, добрый вечер.
    Вам необходимо сдать анализы на определение ВИЧ  еще раз. Если был незащищенный половой контакт, то в течение месяца вирус в крови может и не определиться. Достоверным можно считать результат анализа, сданного  повторно через 6 месяцев после последнего  контакта.

    март 14, 2017 г.