Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какая тайна у моего мужа от меня?Диана,23 марта 1973,Эстония,Кохтла-Ярве - вопрос №2369408

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть финансовые дела и проблемы, которые он от вас скрывает. Он не хочет показывать своей слабости перед вами, не считает нужным ввязывать вас в это. Ваши же мысли по поводу другой дамы напрасны
    Удачи вам и счастья!

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! еще до вас были у него отношения… ему и самому страшно… вот сейчас отголоски этих отношений вернулись… но он останеться в семье! и еще есть тайна он готовит для вас на праздник что то очень ценное… Всего доброго!

    март 14, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него есть какой-то корыстный интерес… вот главная тайна.
    а то что у него есть другая, по моему это для Вас не новость.
    с фото подробнее.
    по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева

    март 14, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Финансовый вопрос. У него проблемы. Не хочет вам говорить и расстраивать. Он сам в скором времени все уладит.

    март 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он изменяет Вам. Вот это и тайна.

    март 14, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Недосказанности много. Не посвящает в дела связанные с работой и много коллег ему изливает душу, о чём он рассказывать не может другим.
    Всех благ.

    март 15, 2017 г.