Психология

Отношения с девушкой, она часто возвращается ко мне - вопрос №2370904

ну вот проблема в том что, она уже 3 раза расставалась со мной, говоря что не чего не чувствует ко мне, и спустя недели 1-2, простит принять её обратно, она говорит что понимает что она не хочет терять меня из жизни, и снова признается в чувствах, сейчас у нас проблемы что она хочет свободу действий, есть парень с которым она дружит, вот они общаются через ВК ( вконтакте ) и вот недавно я зашел к ней на страницу и в их диалог, решил почитать и вычитал такое что он ей скинул фотографию себя, а моя девушка написала что он милаша, мне это естественно не понравилось и я ей высказал это, она сказала что у неё к нему ни чего нету и он ей просто друг, и она написала это всё по дружески, ну а я просто не могу успокоиться с мыслями что вдруг если они будут продолжать общение то она уйдёт от меня, а мне очень больно, и у меня пропадает доверие к девушкам что возможны ли вообще долгие отношения, сам я ни на кого не заглядываюсь, я просто не могу без неё, она для меня как родная, мы очень с ней сблизились что я просто не хочу терять её и как то пытаться забыть, сблизились очень сильно что у нас был секс и продолжался.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений и понять, почему она уходит, что в отношениях не так. Важно знать сколько Вам лет, так как просматривается «детский сад» в Ваших отношениях. Если она уходит, то почему Вы назад принимаете? Может при желании, научитесь «смочь без нее» или же научитесь выстраивать грамотно отношения? Вам надо найти обоюдный компромисс, где в будущем Вы все решали с помощью конструктивного диалога, без ревностей, давали друг другу личное пространство, находили обоюдные интересы, хорошо время проводили вдвоем. Так же Вам надо знать, что чем больше будете контролировать ее и говорить, как Вы любите ее безумно, тем быстрее она от Вас уйдет и это будет навсегда… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 15, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Никита!
    Девушка попросту «динамит» Вас. Подумайте нужны ли Вам такие отношения?

    Мудрости Вам!

    март 15, 2017 г.