Медицина

Был секс с мужем не предохронялись.хотим ребеночка цикл не регулярный . до предположительный месячных три дня . но уже как два дня вечером подташнивает и не приятные ощущения внизу живота. То кольнет - вопрос №2377410

, то тянет.может ли быть что я забеременела?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена.

    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    март 20, 2017 г.
  • Здравствуйте, Алёна!

    Да, такие симптомы могут быть симптомами беременности, хотя рановато, но вы можете немного подождать, около недели и сделать тест на Беременность или же сдать кровь на ХГЧ, он раньше определяет беременность.
    В любом случае вам уже сейчас необходимо начать приём фолиевой кислоты 400 мг по 1 табл 1 разв день, так как её нужно принимать за полгода до беременности.

    Будьте здоровы!

    март 20, 2017 г.