Эзотерика

Здраствуйте! Мне приснился сон ..что я живу в общежитии ..и в комнате живут я и еще 2 девочки..и снится что я ищу куда съехать в другую комнату. Я - вопрос №2382857

нахожу девчонку которая живет в большой комнате… там уютно и хорошо… современная мебель… хорошая обстановка… и я уговариваю ее чтоб я пожила там месяц но она не согласна… так как говорит что хочет одна жить… я ухожу… и собираюсь совсем с общежития съезжать… но потом старший по общежитии узнает что я собираюсь уезжать… и ругает всех девченок… тех по комнате 2-х и ту девченку которая живет одна. К чему этот сон?

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает желание перемен в жизни…

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это перемены к лучшему, но придется расчистить пространство для себя, возможно они будут связаны с мужчиной. Сон так же говорит о перемене занятий или места жительства.

    март 24, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает сложности в отношении с группой людей, разногласия и отстаивание своих интересов… Добрых Снов!

    март 24, 2017 г.