Красота, Здоровье

Решено

Нужна ли помощь врача в моем лечении? - вопрос №2390376

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Наталия Здравствуйте!
    Наше здоровье зависит только от нас самих! Если вы болеете, то обратите внимание на свои мысли, эмоции и действия. Рекомендую прочитать книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». Вы обязательно там найдёте причину ваших болезней.И только когда убирается истинная причина, то и болезнь уходит. Ведь таблетки не помогают, загоняют болезнь ещё глубже.Таблетки это химия, которая вредит нашему организму.Это наша действительность. А выбор всегда остается за вами. Здоровья вам!!!

    С уважением Марина.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Указывайте свои данные для получения более точного ответа.
    Сходить  к врачу не помешало бы. Врач  мог бы  дать рекомендации и следить как проходит лечение.
    Желаю удачи и крепкого здоровья.

    март 29, 2017 г.