Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,есть ли измены с его стороны,какие чувства ко мне,какое будущее(сделает ли предложение,когда)?Спасибо большое! - вопрос №2391140

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Измен с его стороны нет.Вас действительно любит, испытывает сильное влечение и интерес как к будущей жене.Много думает о браке, он пока решительных мыслей я не вижу.Будущее у Вашей пары перспективное
    Всего Вам Доброго!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Юлия, если хотите быть с эти мужчиной — берите ситуацию в свои руки. Он долго может еще просто быть с вами. Так удобно. Есть страх ответственности. От Дениса идет энергетика любви!