Эзотерика

Решено

vip

Расскажите о моей прошлой и настоящей личной жизни - вопрос №2391219

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    не думаю что у вас амнезия на события своей жизни. И жизнь ваша лучше всех вам самой известна.

    март 29, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На прошлое выпадают карты, которые говорят о том, что ваша любовь была невзаимной. Мужчина не хотел создавать с вами семью и это очень больно по вам ударило, карты говорят о больших переживаниях.
    На данный момент не вижу чтобы вы были замужем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Дата рождения не указана. Если в профиле ваши фамилия и имя, то есть любимый, но с ним не будете. В душе пустота и обида на данный момент. Одиночество.
    Удачи Вам!

    март 29, 2017 г.