Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно я лежала и отдыхала и в один момент как будто бы кто то меня начал душить и я не могла дышать , не могла кричать и не могла пошевелиться. Это длилось - вопрос №2392968

буквально секунд 40, но это очень было страшно. И спустя какое то время это снова было. Что это может быть?

март 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила.
    Ваш приступ был единожды? Раньше такого не было? Есть ли у кого-то в родне такое заболевание, как «бронхиальная астма»? Бывали ли у Вас аллергические реакции на что либо?
     Возможно Вам следовало бы пройти обследование у терапевта или пульмонолога

    март 31, 2017 г.