Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж платит алименты по окладу, остальной доход скрывает, черная зарплата, но она приходила ему на карту до развода, после развода кантора переводит деньги на - вопрос №2393471

карту его отца а он расплачивается с ним уже наличкой. Только с ним одним, а вся бригада так и получает на карту и оклад и остальной доход, тоесть черную з/п. Могу ли я доказать что он получает больше оклада?

март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы можете доказать это только в судебном порядке.
    Иск об увеличении размера алиментов, истребовать из банка справку о поступлении денежных средств на счет Вашего мужа и Вашего отца. Поступления ежемесячные — это доход. Если источник дохода один -отлично.
    Работодателя третьим лицом привлекать.
    Помогу составить иск.

    март 31, 2017 г.