Красота, Здоровье

Решено

Я хочу забеременеть но не получается - вопрос №2399642

изображение из вопроса - Я хочу забеременеть но не получается

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны пройти обследование, по просмотру вас особых проблем-не видно.
    Беременность должна наступить, детей на будущее идет не мене-двоих.
    Здоровья вам!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Маша!

    Не знаю что мы должны сказать по фото, кроме того что вы обаятельный человек.
    Но! для того чтоб ызабеременнеть этого не всегд абывает достаточно. ДЛя начала необходимо провериться ПЦР на ИППП и кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин и ТТГ Т4 Т3, Узи органов малого таза, проверить мужа, сдав спермограмму  и после это го разбираться есть ли реальный причины вашего бесплодия или все идёт от головы ( психосомтаики)

    Будьте здоровы!

    апрель 4, 2017 г.