Медицина

Здравствуйте, какими таблетками можно вылечить гепатитС? - вопрос №2400793

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.

    Полное излечение гепатита С  к сожалению не возможно, тем более только таблетками.
    Вам необходим осмотр инфекциониста и назначение противовирусной терапии ( если вы еще этого не сделали)

    апрель 5, 2017 г.
  • Здравствуйте, Маша!

    К сожалению, вылечить полностью вирус гепатита С невозможно, можно лишь улучшить состояние и добиться ремиссии, для этого можно обратиться к инфекционисту на очную консультациюс анализами.

    Будьте здоровы!

    апрель 5, 2017 г.