Медицина

Решено

Закрыт

Zdravstvuite.mne 22. Zaderjka 7 dnei Vse priznaki beremennosti. No test otricatelnii. Uzist skazal priiti cherez 10 dnei. Tam na uzi chernaia malenkaia tochka.mojet eto beremennost? - вопрос №2401630

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    На УЗИ четко не видно у вас плодного яйца. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас есть задержка, то конечно беременность возможна.
    Такая картина как у вас возможна при самоаборте, беременности малого срока, беременности которая развивается не в матке.

    Сейчас вам прежде всего необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы подтвердить наличие беременности на 100%.

    апрель 5, 2017 г.