Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Познакомилась с Сергеем 04.08.1974 Наталья 21.02.1977 можно про дальнейшие отношения была близость - вопрос №2402858

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в дальнейшем ваша сексуальная близость пррдоожиться ваши отношения будут поддерживаться ей.

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    209-й в Эзотерике

    У Сергея к вам очень глубокие чувства и относится он к вам слишком серьёзно и планы по поводу вас видеть вас своей законной супругой и матерью детей. В будущем отношения будут только развиваться, вы будете парой

    апрель 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас отличная совместимость, отношения будут развиваться, есть перспектива установления длительных серьезных отношений, брака

    апрель 6, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие будет но до тех пор пока вы не решите разорвать отношения, он желает вас но также имеет некий финансовый интерес к вам, много говорит, но мало делает… Выводы делайте сами.

    апрель 6, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях он еще не принял решение по поводу ваших отношений. У него много фантазий о вас, он хочет радостных приятных не к чему не обязывающих отношений.Выпали настораживающие карты, мужчина либо женат и скрывает это от вас либо у него серьезные обязательства перед бывшей семьей, которые связывают его по рукам и ногам. В перспективе у него есть другая дама. Ваши отношения будут складываться не просто. Мужчина завоеватель.А у вас итоговый другой мужчина.

    апрель 6, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, ваше общение с мужчиной не закончено,

    будет возможность восстановить отношения, если приложить усилия и переосмыслить происходящее

    апрель 6, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывают продолжать отношения с Сергеем не стоит.
    В 2018 году у Вас будет другой Мужчина.

    Счастья Вам, и Добра!

    апрель 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжатся, но слишком много требований со стороны Сергея.Может Вас разочаровать или даже огорчить.
    Всего доброго!

    апрель 6, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения продолжаться однозначно… но… но есть маленькое но, которое может помешать развитию серьёзных отношений, и Вы скоро о нём узнаете

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Сергеем у вас кармические отношения, поэтому с самого начала так сильно потянуло друг к другу. Отношения могут стать долгими, будет энергетически и физически вам сложно оторваться.
    Но и совместимость противоречивая — есть сильные чувства, страсть, но при этом в дальнейшем будет много ссор и примирений, признаний и выяснения отношений. Брак маловероятен — не сможете постоянно быть рядом при таком внутреннем напряжении и конфликтности.

    апрель 6, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы разочаруетесь в нем.В середине 2018 года встретите более надежного и серьезного мужчину для отношений и брака.Всех благ!

    апрель 6, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.Чувства у мужчины к Вам есть, но он пока ещё не определился окончательно в своём выборе.Ему нужно некоторое время для того чтобы принять взвешенное решение. Отношения будут иметь продолжение. На данном этапе его всё устраивает, а как там сложится дальше — он пока не знает.  Наслаждается нынешним моментом.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё в личной консультации специально для Вас есть полезный бонус.

    P. S. Уважаемая Наталья, эксперты приложили усилия дать вам объективный ответ.  Пожалуйста, не забудьте сделать им приятное — оценить их труд и выбирать лучший ответ. С Уважением и наилучшими пожеланиями, Максим

    апрель 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дальше — разрушение, сильное сексуальное влечение, непонятная привязанность. Еще дальше — жизнь, как на пороховой бочке со страстями, ненавистью и изменами. Дальше — оскорбленные чувства, ненависть, раны на сердце. Если решитесь соединиться с Сергеем, имейте ввиду, в отношениях покоя быть не может.

    апрель 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да как то знаете наверное на этом потихоньку отношения сойдут и на нет, особой веры то нету что то мужчине, он торопился свести все к интиму, получил что хотел, теперь будете замечать от него холод, и пропадание интереса к своей персоне, очень быстро как то вы его подпустили к себе близко так делать не стоило, вы знакомы относительно не давно, он хорошо говорит, но поступки и реальная жизнь сильно разница с реальностью его слов, что касается будущего могу сказать так.отношения с этим мужчиной у вас будут непродолжительные, короткие.с ним счастья вы не почувствуете.тоьлко непродолжительное время будет все хорошо.потом он попросту пропадет из вашего поля зрения.Удачи вам!

    апрель 6, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    С Сергеем ваши отношения будут развиваться, но не так быстро как вам этого хотелось бы, он полностью ещё не определился в дальнейших действиях, есть некие событие которое мешает ему принять всю серьёзность ваших с ним отношений, в скором временем всё станет на свои места.Вам удачи и хороших  любовных отношений в дальнейшем.

    апрель 6, 2017 г.