Технологии

Интернет проводной, на компьютере отлично работает , роутер был выключен из розетки и кабели тоже , после того как подключили все обратно, телефон к вай фаю подключается, отличный сигнал, но интернет - вопрос №2409091

не работает, но на компьютере работает

апрель 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    надо смотреть настройки роутера. возможно на каком то этапе не было сделано сохранение настроек.

    надо их просто проверить, и повторно выполнить потерянные

    могу предложить помощь через удаленное подключение, но это только платно

    апрель 11, 2017 г.