Технологии

Тачпад не работает после установления Виндовс 8.1. Что делать? - вопрос №2418620

Здравствуйте. Я купила ноутбук. На нем стояла пробная версия Виндовс 10. При ней тачпад работал отлично. После того, как мне установили лицензионную виндовс 8.1, он перестал работать. Драйвера никакие не подходят, а драйвер на тачпад от Синаптикс, при установке, пишет, что устройство не найдено. В настройках биоса Internal Pointing Device стоит значение Enabled. Тачпад начинает работат аосле того, как ети настройки возобновляешь, но перестают работат после перезагрузки ноутбука или перехода в спящий режим. Как исправить эту проблему? Что вы посоветуете?

апрель 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу удаленно настроить.

    апрель 18, 2017 г.