Эзотерика

Решено

здравствуйте! помогите расстолковать сон: приснилось что я длинном синем платье, очень красивое а на рукавах вышитое камнями. и вроде я куда то - вопрос №2423755

собираюсь а мама (уже покойница) говорит мне одень и дает мне норковую жилетку и я ее одеваю сожусь в машину и куда то еду. к чему сон? СПАСИБО

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Хороший сон, вы можете рассчитывать, на то, что судьба будет к вам благосклонна, особенно в вопросах финансового благополучия, личной жизни.

    апрель 21, 2017 г.