Красота, Здоровье

Добрый день. Помогите, пожалуйста. У меня волос темный каштан с медным оттенком. Я хочу осветлить волосы буквально на пару тонов. Хочу цвет что-то типа орех (не тёмный). Возможно ли это проделать - вопрос №2432075

самой в домашних условиях и какие средства использовать? Спасибо.

апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В домашних условиях скорее всего придётся дважды окрашивать волосы в желаемый оттенок/орех или молочно-шоколадный/с интервалом хотя бы в три недели/в идеале месяц/.
    Берите краску -нужно оттенка и по инструкции окрашивайте волосы.
    Будьте красивы!

    апрель 28, 2017 г.